Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
Руководство ОАО «Магаданэнерго» приняло решение продлить отопительный сезон в столице Колымы. Магаданская ТЭЦ ОАО «Магаданэнерго» работает в прежнем режиме. Среднесуточная температура воздуха в столице Колымы опустилась ниже нормы, необходимой для завершения отопительного сезона.
В соответствии с Правилами предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства № 354 от 6 мая 2011 г., отключение тепла возможно в том случае, если за окном в течение пяти дней подряд столбик термометра не опускается ниже +8 С0. В областном центре 16 июня среднесуточная температура воздуха не превышала + 5,6 градуса.
На Магаданской ТЭЦ ОАО «Магаданэнерго» к завершению отопительного сезона готовы. Но энергетики отключат оборудование высокого давления только в том случае, когда среднесуточная температура воздуха не будет опускаться ниже +8 градусов в течение пяти дней подряд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…