Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
Совет директоров ОАО «ОГК-2» переизбрал своим председателем главу ОАО «Газпром энергохолдинг» (ГЭХ) Дениса Федорова, сообщается в материалах компании.
Заместителем совета директоров компании избран Павел Шацкий.
ОАО «ОГК-2» — крупнейшая тепловая генерирующая компания России с установленной мощностью 18,4 ГВт. Компания вырабатывает около 8% российской электроэнергии. В ноябре 2011 года на базе ОГК-2 произошло объединение компаний ОГК-2 и ОГК-6. «Газпром энергохолдинг» — контролирующий акционер объединенной компании ОГК-2.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…