Свежее
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в ЛуизианеПравительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителейМониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июньМодернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентябряАвстрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из АзербайджанаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
ОАО «Ленэнерго» планирует приобрести 35 специальных «световых башен» в рамках программы дополнительных технических мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов. Осветительные установки помогут специалистам компании проводить аварийно-восстановительные работы в темное время суток в условиях плохой видимости. Осенью 2013 года «световые башни» появятся в семи производственных филиалах ОАО «Ленэнерго» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
«Световая башня» – специальный промышленный светильник в форме цилиндра, изготовленный из легкой и прочной светорассеивающей ткани. С помощью встроенного компрессора его поднимают на высоту до семи метров. Мощность лампы – около 1000 ватт. Полностью развернуть осветительную установку можно за три минуты.
Осветительные приборы будут использовать во время проведения восстановительных работ на линиях электропередачи и подстанциях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в темное время суток и вусловиях плохой видимости.
«Световые баши» осенью 2013 года появятся в семи производственных филиалах ОАО «Ленэнерго»: «Выборгские электрические сети», «Кингисеппские электрические сети», «Новоладожские электрические сети», «Тихвинские электрические сети», «Пригородные электрические сети» и Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.
Правительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителей
Ранее решение распространялось только на непроизводителей.
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 октября.
Модернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентября
Всего в этом году в госпрограмму включено 508 объектов: 87…
Австрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из Азербайджана
Загрязнение было выявлено до поступления партии на нефтеперерабатывающий завод.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
По данным биржи на 16:04 мск, цена Brent росла на…