Свежее
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицитаНа ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегатаВ РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАОМинфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AGК 2030г поставки СПГ через Ормузский пролив вырастут на 87%В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Президент России поручил Минэнерго разобраться с условиями финансирования строительства отводов от нефтепровода «Восточная Сибирь-Тихий океан» (ВСТО). Об этом журналистам сообщил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Он рассказал, что министерство вместе с компаниями работает над этим, добавив, что поручение было дано на прошлой неделе.
А.Дворкович отметил, что по итогам должно быть выработано решение о финансировании строительства данных отводов. Он подчеркнул, что государство не будет выделять бюджетные средства.
«Грубо говоря, это я сейчас импровизирую, фонд развития Дальнего Востока (может подключиться), но это будут возвратные средства», — сказал вице-премьер.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицита
Возможно возведение объектов в Крыму, мощностью до 100 МВт, и…
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
Установлен новый барабан котла, пароперегреватели, топочные экраны, перепускные трубопроводы с…
В РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАО
Ее использование позволяет за несколько часов получить точные данные о…
Минфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AG
3 июня мировое соглашение компании Nord Stream 2 AG —…
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Включены 349 ЛЭП и более 3 тысяч ТП.