Свежее
Запасы газа в ПХГ Европы превысили 65%ССК предлагает упростить техприсоединение новых абонентов в Самарской областиВ I полугодии ДРСК присоединила 162 МВт новой потребительской мощностиНовый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030гК 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭСловакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕС
Чистая прибыль крупнейшей российской частной нефтяной компании ОАО «ЛУКОЙЛ» по US GAAP в январе-марте 2013 года снизилась на 31,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 2,581 миллиарда долларов, следует из отчета компании.
Выручка ЛУКОЙЛа за прошлый квартал сократилась на 4,2% — до 33,77 миллиарда долларов.
Таким образом, прибыль и выручка ЛУКОЙЛа оказались хуже прогнозов аналитиков, которые ожидали их в размере 2,728 миллиарда долларов и 35,582 миллиарда долларов соответственно.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы газа в ПХГ Европы превысили 65%
При этом нетто-закачка газа (разница между объемом закачки и отбора)…
ССК предлагает упростить техприсоединение новых абонентов в Самарской области
Предложение принято представителями Минэнерго и ЖКХ Самарской области на рассмотрение…
В I полугодии ДРСК присоединила 162 МВт новой потребительской мощности
К электросетям подключили почти 5 тыс новых потребителей Дальнего Востока.
Новый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030г
Где будут проходить испытания камер сгорания двигателей, а также создание…
К 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭ
Наиболее крупным проектом в сфере ВЭС является строительство Новолакской ВЭС…
Словакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕС
До 8 млн куб м ежедневно.