Актуально
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефтиСуд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежомНа 14 ВЛ-220–500 кВ в Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторовСМЗУ поможет добиться оптимального режима работы электростанций во ВладимиреВ 2025г Норвегия поставила в Европу по трубопроводам 114,9 млрд куб м газаБензин на бирже подорожал в 1-й торговый день года
Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» открыли сезон ремонтных работ в Малоархангельском районе Орловской области. В планах произвести капитальные ремонты трансформаторных подстанций и линий электропередачи 10 кВ, питающих населенные пункты Подкопаево, Крахмальный завод, Прилепы и Хитрово.
К настоящему времени полностью отремонтирована КТП и линия электропередачи в поселке Хитрово. Теперь энергетики приступили к работам в деревне Подкопаево.
В ходе реализации ремонтной программы уделяется большое внимание расчистке трасс линий электропередачи от поросли и вырубке деревьев, падение которых является наиболее частой причиной отключений электроэнергии, особенно в грозовой период. К текущему моменту в районе уже расчищено 6,3 га.
Проведенные мероприятия позволяют обеспечить растущие нагрузки, существенно повышают надежность и качество электроснабжения потребителей, создают резерв мощности и техническую возможность для подключения новых потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…
Суд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
Ей принадлежит 20% в газопроводе OPAL.
СМЗУ поможет добиться оптимального режима работы электростанций во Владимире
Передача активной мощности в контролируемом сечении «Владимирская-Районная» может быть увеличена…
В 2025г Норвегия поставила в Европу по трубопроводам 114,9 млрд куб м газа
На объемы поставок газа из Норвегии приходится 30% европейского импорта…
Бензин на бирже подорожал в 1-й торговый день года
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах вырос в цене на 1,2%…