Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
На годовом собрании акционеров ОАО АК «Якутскэнерго» был утвержден годовой отчет за 2012 год, по результатам которого нераспределенная прибыль компании составила 971,6 млн рублей.
«Нераспределенная прибыль, это прибыль, оставшаяся после налогообложения — после всех необходимых выплат по законодательству. Оставшиеся средства являются нераспределенной прибылью, так как дальше они перераспределяются на различные нужды, например, формирование фондов и тд», — пояснила агентству «Интерфакс-Дальний Восток» в пятницу замначальника управления корпоративных событий компании Екатерина Попова.
Также она сообщила, что в ходе собрания акционеров было принято решение из общей суммы оставшейся прибыли направить 48,5 млн рублей в резервный фонд Общества, 922,4 млн рублей на финансирование инвестиционной программы технологического присоединения и 645,9 тыс. рублей на погашение убытков прошлых лет.
Кроме того, на собрании акционеров было принято решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.