Актуально
СТГТ впервые изготовила внутренний корпус газовой турбины ГТЭ-160Цена закупаемой Индией нефти выросла на 93% с 28 февраляКрупнейшая плавучая буровая ФРГ может прекратить работу из-за экологовBP начала добычу газа на проекте New Gas Consortium в АнголеВ 2026г КТК демонтирует и заменит поврежденное ВПУ-2На Омской ТЭЦ-4 ввели в эксплуатацию новый электрофильтр
На годовом собрании акционеров ОАО АК «Якутскэнерго» был утвержден годовой отчет за 2012 год, по результатам которого нераспределенная прибыль компании составила 971,6 млн рублей.
«Нераспределенная прибыль, это прибыль, оставшаяся после налогообложения — после всех необходимых выплат по законодательству. Оставшиеся средства являются нераспределенной прибылью, так как дальше они перераспределяются на различные нужды, например, формирование фондов и тд», — пояснила агентству «Интерфакс-Дальний Восток» в пятницу замначальника управления корпоративных событий компании Екатерина Попова.
Также она сообщила, что в ходе собрания акционеров было принято решение из общей суммы оставшейся прибыли направить 48,5 млн рублей в резервный фонд Общества, 922,4 млн рублей на финансирование инвестиционной программы технологического присоединения и 645,9 тыс. рублей на погашение убытков прошлых лет.
Кроме того, на собрании акционеров было принято решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СТГТ впервые изготовила внутренний корпус газовой турбины ГТЭ-160
Он будет установлен на ЭБ-2 Калининградской ТЭЦ-2 в ходе капремонта.
Цена закупаемой Индией нефти выросла на 93% с 28 февраля
До почти $137 за баррель.
Крупнейшая плавучая буровая ФРГ может прекратить работу из-за экологов
Установка добывает 850 тыс т нефти в год, что покрывает…
BP начала добычу газа на проекте New Gas Consortium в Анголе
Ожидается, что на начальном этапе добыча на месторождении Килума составит…
В 2026г КТК демонтирует и заменит поврежденное ВПУ-2
ВПУ-2 получило повреждения после атаки безэкипажным катером 29 ноября 2025г.
На Омской ТЭЦ-4 ввели в эксплуатацию новый электрофильтр
Эффективность золоулавливания нового оборудования составляет 99,5%.