Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
ОАО «Ленэнерго» планирует в III квартале 2013 года ввести в эксплуатацию два трансформатора нового типа на ПС №40 «ЦРП Кириши». Работы позволят улучшить электроснабжение города Кириши и ряда близлежащих населенных пунктов.
Энергетики установят два трансформатора типа ТРДН мощностью 25 МВА каждый. Такие трансформаторы предназначены для эксплуатации при температуре окружающего воздуха от минус 45 С до плюс 40º C. Специалисты энергокомпании отмечают, что новое оборудование позволит существенно улучшить надежность электроснабжения потребителей в зимний период при прохождении сезона пиковых нагрузок.
В данный момент завершены проектные работы. Запуск нового оборудования запланирован на 3 квартал 2013 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…