Актуально
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в СловакиюВеликобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на БалтикеНа юге Москвы модернизируют газорегуляторный пунктВ январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощностиВ Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасностиПХГ Европы заполнены на 30,78%
Московский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в июне 2013г. полностью перейдет на выпуск бензина класса «Евро-5». Об этом сообщил в ходе телефонной конференции начальник департамента «Газпром нефти» Владимир Константинов.
«8 мая 2013г. мы уже пустили в эксплуатацию на Московском НПЗ установку гидроочистки бензина, а с 1 июня мы планируем ввод в действие (установки) изомеризации. В результате ввода этих двух установок уже в июне фактически весь бензин на московском заводе будет производиться 5-го класса, за исключением разве что периодов ремонта», — сказал В.Константинов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в Словакию
Теперь на 25 февраля.
Великобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на Балтике
Под санкции также попали компании «Газпром СПГ Портовая» и «Криогаз-Высоцк»…
На юге Москвы модернизируют газорегуляторный пункт
В ходе работ специалисты заменят устаревшее оборудование на современный газорегуляторный…
В январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощности
Для подключения потребителей энергетики построили более 14 км ЛЭП, установили…
В Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасности
День охраны труда проходит ежемесячно.
ПХГ Европы заполнены на 30,78%
Отбор газа из ПХГ Европы резко упал и почти сравнялся…