Свежее
Власти Эстонии начнут планировочные работы по выбору места для первой в стране АЭСС начала года Удмуртэнерго провело 248 измерений качества электроэнергииРоссети Тюмень обеспечили электроэнергией 10 станций сотовой связи в Тюменской областиВ Кемеровской области запустили установку по производству жидкой углекислотыТатнефть выплатит финальные дивиденды из расчета 43,11 руб на акцию8 стран ОПЕК+ обсуждают вероятность ускоренного увеличения добычи в июле
По итогам трех месяцев полезный отпуск электроэнергии филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» составил 608,4 кВт/ч, что выше планового уровня и показателей прошлого года почти на 13 млн кВт/ч.
Уровень потерь в первом квартале снижен на 1,76 % по сравнению с показателем прошлого года. Это стало возможным благодаря реализации комплексной программы по снижению потерь. Наибольший результат достигнут за счёт реализации мероприятий по совершенствованию систем расчётного и технического учёта. В первую очередь, это выявление и пресечение самовольных и безучетных присоединений.
В компании продолжается работа в данном направлении. В целом в 2013 году общий отпуск в сеть Орёлэнерго должен составить 2,49 млрд кВт/ч, в т. ч. полезный — 2,19 млрд кВт/ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Власти Эстонии начнут планировочные работы по выбору места для первой в стране АЭС
Предполагается строительство 2-х реакторов общей мощностью 600 МВт.
С начала года Удмуртэнерго провело 248 измерений качества электроэнергии
На основании результатов мониторинга с целью улучшения качества электроснабжения потребителей…
Россети Тюмень обеспечили электроэнергией 10 станций сотовой связи в Тюменской области
Выдано более 100 кВт мощности от 9 подстанций.
В Кемеровской области запустили установку по производству жидкой углекислоты
Мощностью 50 тыс т в год.
Татнефть выплатит финальные дивиденды из расчета 43,11 руб на акцию
Суммарные дивиденды за 2024 год с учетом выплат за 6…
8 стран ОПЕК+ обсуждают вероятность ускоренного увеличения добычи в июле
Среди обсуждаемых вариантов — увеличение добычи на 411 тыс б/с,…