Актуально
Выработка электроэнергии в РФ за 11 мес снизилась на 1,5%Добыча угля в РФ за 11 мес выросла на 0,1%За 11 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,3%В 2026г Россети направят более 4 млрд руб на развитие электросетей УдмуртииСроки продажи доли Exxon в «Сахалине-1» продлены до января 2027гЭБ-6 АЭС Козлодуй в Болгарии подключили к энергосети после ремонта
Энергетики волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» дали старт очередному этапу Всероссийской акции «Спорт против наркотиков» на юге Волгограда, приняв активное участие в организации спортивного праздника для учащихся школ Советского и Кировского районов города-героя и студентов Волгоградского энергетического колледжа. Акция продлится до 15 июля 2013 года.
Спортивное мероприятие направлено на укрепление здоровья детей, вовлечение подростков в регулярные занятия физической культурой и спортом, отказ от вредных привычек и организацию активного отдыха. Спортивно-оздоровительный комплекс Волгоградского энергоколледжа уже более 10 лет является базовой площадкой для проведения районных этапов Всероссийской акции «Спорт против наркотиков».
Торжественное мероприятие, посвященное открытию очередного этапа общероссийской спортивной акции, посетили представители руководства волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга», районных властей и депутаты городской Думы. В рамках спортивного праздника более 400 школьников и студентов волгоградского энергоколледжа продемонстрировали свое мастерство в дружеских матчах по волейболу, баскетболу, мини-футболу и соревнованиях по плаванию. Всего в акции «Спорт против наркотиков» примут участие порядка 15 тысяч человек — ученики общеобразовательных школ Кировского и Советского районов и ряда летних оздоровительных лагерей.
Отметим, что ОАО «МРСК Юга», как компания высокой социальной ответственности, уделяет большое внимание развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни. Так, в волгоградском филиале ОАО «МРСК Юга» уже много лет постоянно действует группа здоровья, где все желающие энергетики регулярно занимаются различными видами спорта. Сборная спортсменов-любителей ОАО «МРСК Юга» постоянно принимает участие в региональных и федеральных спартакиадах электросетевого комплекса России, где достойно представляет компанию, регулярно занимая призовые места.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ за 11 мес снизилась на 1,5%
До 1,079 трлн кВтч.
Добыча угля в РФ за 11 мес выросла на 0,1%
До 389 млн т.
За 11 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,3%
До 600 млрд куб м.
В 2026г Россети направят более 4 млрд руб на развитие электросетей Удмуртии
С начала года в республике отремонтировали 334 км ЛЭП, заменили…
Сроки продажи доли Exxon в «Сахалине-1» продлены до января 2027г
Ранее был установлен срок продажи доли в проекте, не переданной…
ЭБ-6 АЭС Козлодуй в Болгарии подключили к энергосети после ремонта
Были заменены поврежденные защитные мембранные устройства сепаратора пароперегревателя турбины.