Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Энергетики волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» дали старт очередному этапу Всероссийской акции «Спорт против наркотиков» на юге Волгограда, приняв активное участие в организации спортивного праздника для учащихся школ Советского и Кировского районов города-героя и студентов Волгоградского энергетического колледжа. Акция продлится до 15 июля 2013 года.
Спортивное мероприятие направлено на укрепление здоровья детей, вовлечение подростков в регулярные занятия физической культурой и спортом, отказ от вредных привычек и организацию активного отдыха. Спортивно-оздоровительный комплекс Волгоградского энергоколледжа уже более 10 лет является базовой площадкой для проведения районных этапов Всероссийской акции «Спорт против наркотиков».
Торжественное мероприятие, посвященное открытию очередного этапа общероссийской спортивной акции, посетили представители руководства волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга», районных властей и депутаты городской Думы. В рамках спортивного праздника более 400 школьников и студентов волгоградского энергоколледжа продемонстрировали свое мастерство в дружеских матчах по волейболу, баскетболу, мини-футболу и соревнованиях по плаванию. Всего в акции «Спорт против наркотиков» примут участие порядка 15 тысяч человек — ученики общеобразовательных школ Кировского и Советского районов и ряда летних оздоровительных лагерей.
Отметим, что ОАО «МРСК Юга», как компания высокой социальной ответственности, уделяет большое внимание развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни. Так, в волгоградском филиале ОАО «МРСК Юга» уже много лет постоянно действует группа здоровья, где все желающие энергетики регулярно занимаются различными видами спорта. Сборная спортсменов-любителей ОАО «МРСК Юга» постоянно принимает участие в региональных и федеральных спартакиадах электросетевого комплекса России, где достойно представляет компанию, регулярно занимая призовые места.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…