Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
К концу 2013 года в ОАО «МРСК Северо-Запада» создадут и внедрят централизованную автоматизированную информационную систему процесса технологического присоединения потребителей (АИС ПТПП). Система объединит существующие локальные информационные базы по техприсоединению филиалов компании в единую информационную базу.
Внедрение системы позволит вести нормативно-справочную информацию, контролировать конфигурацию и содержимое корпоративных справочников, единство шаблонов первичных документов, формировать сводную консолидированную отчетность.
Рабочую группу по созданию и внедрению системы возглавил заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг МРСК Северо-Запада Александр Михальков. Техническим руководителем проекта по разработке АИС ПТПП назначен начальник департамента информационных технологий филиала МРСК Северо-Запада «Карелэнерго» Сергей Лезов.
Внедрение централизованной системы в конечном итоге будет способствовать повышению качества и скорости принятия решений по вопросам технологического присоединения потребителей к электрическим сетям ОАО «МРСК Северо-Запада». Это делается в рамках реализации дорожной карты проекта «Повышение доступности энергетической инфраструктуры», предусматривающей поэтапное введение изменений, направленных на сокращение времени прохождения процедур по получению доступа к сети.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…