Ежегодные соревнования по плаванию и волейболу среди сотрудников различных предприятий сферы ЖКХ Искитима прошли 14 марта в бассейне «Коралл» и ДЮСШ города Искитима.
Команда Искитимского отделения ОАО «Новосибирскэнергосбыт» была приглашена на мероприятие в качестве гостей и приняла активное участие в спортивных состязаниях.
В соревнованиях по волейболу приняли участие 7 команд, среди них победу одержала команда ОАО «Новосибирскэнергосбыт», опередив команды ОАО «НЗИВ» и ОАО «РЭС», которые заняли второе и третье место соответственно.
Пловцы соревновались в одиночном заплыве на 50 метров и в командном 2 по 50. В личном зачете 3 место занял сотрудник Искитимского отделения ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Игорь Лехманов с результатом 39,22 с. В общем зачете команда ОАО «Новосибирскэнергосбыт» заняла 2 место.
Начальник Искитимского отделения Сергей Веременко отметил: «Сотрудники отделения заняли призовые места заслуженно, они упорно тренируются дважды в неделю. Поздравляю! Надеюсь, через год результаты будут еще выше».
В ОАО «Новосибирскэнергосбыт» здоровью и развитию физического потенциала сотрудников уделяется большое внимание. Представители предприятия принимают участие в различных спортивных мероприятиях, а ежегодно предприятие проводит Спартакиаду – большой спортивный праздник, где сотрудники всех отделений состязаются в командных и индивидуальных соревнованиях: волейбол, футбол, теннис, арм-реслинг, перетягивание каната. Участие в таких мероприятиях способствуют сплоченности в коллективе, а регулярные занятия спортом улучшают уровень здоровья и работоспособности, ведь, как говорится, в здоровом теле – здоровый дух!
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.