Свежее
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс тАкции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного АлтаяДо 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
ОАО «Магаданэнерго» более 28 млн. руб. направит на повышение эффективности топливоиспользования. С 2013 года энергокомпания приступила к реализации специальной программы, направленной на снижение расхода угля, сокращение потребления электрической и тепловой энергии на собственные нужды, уменьшение потерь энергоресурсов, а также на обеспечение надежного и качественного теплоснабжения потребителей, повышение экологической безопасности, совершенствование системы учета отпуска электро- и теплоэнергии.
Программой повышения эффективности топливоиспользования предусмотрено около 20 мероприятий. В частности, на Магаданской ТЭЦ предстоит выполнить реконструкцию трех котлоагрегатов, капитальный ремонт изоляции трубопроводов в тепловых сетях, установят новые кислородомеры и устройства отсева мелкого топлива. На Аркагалинской ГРЭС — заменить приборы измерения расхода сетевой воды на современные и более надежные ультразвуковые, смонтировать новые охладители отработанного пара.
Завершить все работы, предусмотренные Программой, ОАО «Магаданэнерго» планирует в 2017 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
Задолженность превысила 25,6 млн руб.
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…