Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
ТНК-ВР , сделку по покупке которой в первом полугодии планирует закрыть «Роснефть» , во втором квартале планирует подписать соглашение о разделе продукции по блоку 5.3.11 на шельфе Вьетнама, сообщил журналистам старший вице-президент по международным проектам компании Борис Зильберминц.
По его словам, предложение компании на тендере по этому блоку оказалось наиболее конкурентоспособным, поэтому сейчас ТНК-ВР завершила переговоры с государственной Petrovietnam. Условия соглашения в настоящее время проходят процедуру согласования в министерствах и ведомствах.
«После завершения мы подпишем договор и сможем приступить к работам по сейсмике», — добавил Зильберминц.
В свою очередь вице-президент по зарубежным активам Евгений Булгаков отметил, что в третьем квартале 2013 года планируется завершить процесс подключения к подводному трубопроводу, участником которого является ТНК-ВР, месторождения Бьенг Донг компании Petrovietnam. Примерно половину своей выручки во Вьетнаме ТНК-ВР в настоящее время получает за счет тарифа на транспортировку по этому трубопроводу.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.