Свежее
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65Рост акций Транснефти на Мосбирже превышал 2% на фоне публикации отчетностиЧистая прибыль НМТП по РСБУ за 2024г выросла на 31,8%Московские энергетики обеспечили 105 кВт мощности храму в Чертаново
«Мосэнерго» планирует 26 февраля разместить биржевые облигации серий БО-01 и БО-03 общим номинальным объемом 3 миллиарда рублей, говорится в сообщении эмитента.
Размещение облигаций пройдет в форме конкурса по определению ставки первого купона.
Ставка первого купона по облигациям не может быть выше 7,95% годовых, что соответствует доходности к погашению 8,11% годовых. Ставка второго купона будет равна ставке первого, говорится в материалах к размещению.
Объем выпуска БО-01 составляет 1 миллиард рублей, БО-03 — 2 миллиарда рублей. Номинал ценных бумаг — 1 тысяча рублей, способ размещения — открытая подписка, срок обращения — 1 год, купонный период — полгода. Облигации выпусков соответствуют требованиям по включению в ломбардный список ЦБ.
Выпуски предусматривают возможность досрочного погашения облигаций по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента. Организатором размещения выступает Газпромбанк .
В настоящее время в обращении находятся два выпуска классических облигаций «Мосэнерго» общим номинальным объемом 10 миллиардов рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…
Рост акций Транснефти на Мосбирже превышал 2% на фоне публикации отчетности
По данным на 16:34 мск, акции компании прибавляли 2,3%, до…
Чистая прибыль НМТП по РСБУ за 2024г выросла на 31,8%
До 38,7 млрд руб.
Московские энергетики обеспечили 105 кВт мощности храму в Чертаново
Для подключения храмового комплекса к сетям были проложены 2 КЛ-0,4…