Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» определил план ремонтных работ текущего года, на реализацию которого будет затрачено около 190 млн. рублей.
Согласно утвержденной ремонтной программе, планируется произвести капитальный ремонт свыше 1000 км воздушных линий различных классов напряжения и 574 трансформаторных подстанций, расчистить 1780 га просек, заменить более 7000 изоляторов, порядка 1500 опор и установить 47 км новых проводов. План 2013 года также включает в себя комплексный ремонт 21 подстанции 35-110 кВ и ряд других мероприятий.
Подобные работы филиал «Рязаньэнерго» реализует практически в течение всего года, набирая особенно высокий темп в период с апреля по сентябрь. От того, насколько качественно и своевременно они будут выполнены, зависит дальнейшее устойчивое функционирование электрических сетей филиала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…