Актуально
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском мореСловакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%
На базе производственного отделения «Западные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Юга» — «Ростовэнерго», в г. Шахты, 16 февраля 2013 года состоятся финальные состязания по бильярду. В турнире примут участие, и покажут своё мастерство энергетики, лучшие мастера кия.
Но прежде сотрудники аппарата управления «Ростовэнерго» и производственных отделений филиала сойдутся в отборочных играх, победители которых и попадут в состав команд-финалистов.
По словам заместителя директора филиала «Ростовэнерго» — руководителя Аппарата Фёдора Алексакова, проведение подобного рода мероприятий способствует укреплению командного духа, раскрывает его дополнительные возможности, способствует неформальному общению, и как следствие, повышают производительность труда. Это очень важно для шеститысячного коллектива филиала.
В ростовском филиале регулярно проводятся корпоративные спортивные мероприятия. Сотрудники соревнуются в мастерстве игры в боулинг, жиму лёжа, другим видам спорта. Победителей награждают грамотами и ценными призами.
Популяризация здорового образа жизни и спорта является неотъемлемой частью социальной политики ОАО «МРСК Юга». И проведение подобных соревнований – яркое тому подтверждение.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском море
Извлекаемые запасы оцениваются в 21,2 млн тонн.
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.