Свежее
С начала года Венгрия получила уже 2,3 млрд куб м газа из РФСША ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа ИранаАтоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС АккуюВ 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской областиГазпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской области
Англо-голландская Royal Dutch Shell планирует в 2017-2018 годах довести добычу углеводородов до 4 миллионов баррелей нефтяного эквивалента в сутки против 3,3 миллиона баррелей в сутки в 2012 году (рост на 21,2%), сообщает компания.
«В первый год реализации нашей стратегии на 2012-2017 годы мы достигли наших целей, несмотря на препятствующие факторы», — приводятся в сообщении слова главы компании Питера Возера.
По его словам, несмотря на то, что экономические перспективы на некоторых ключевых рынках компании остаются неопределёнными, долгосрочные перспективы роста спроса на энергоносители остаются неизменными, в силу роста населения и улучшения качества жизни.
Компания ожидает, что дивиденды за первый квартал текущего года составят 0,45 доллара на акцию, что на 4% выше показателя за четвертый квартал 2012 года.
Капитальные вложения в 2013 году ожидаются на уровне 33 миллиарда долларов.
Рост расходов в 2012-2013 годах будет обусловлен увеличением инвестиций в глубоководную добычу и технологии. В 2013-2014 годах компания планирует пробурить около 40 скважин с высоким потенциалом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
С начала года Венгрия получила уже 2,3 млрд куб м газа из РФ
По трубопроводу «Турецкий поток» и его продолжению по территории Болгарии…
США ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа Ирана
Соединенные Штаты ввели санкции против 2-х физических и 12 юрлиц.
Атоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую
Сварка длилась в течение 10 дней при непрерывном подогреве зоны…
В 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%
До 2 880 штук.
Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской области
Энергетики проложили КЛ-10 кВ протяженностью 1,2 км от ПС Княгинино.
Газпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской области
Это создаст возможности для подачи дополнительных объемов газа потребителям в…