Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В 2013 году завершится строительство новых электрических сетей в г. Лодейное поле Ленинградской области. Они заменят бесхозное электросетевое оборудование, ранее принадлежавшее Октябрьской железной дороге.
«Долгое время сети в районе Манинского поля никто не обслуживал. Люди сидели в домах с напряжением 180 вольт», — рассказывает директор филиала ОАО «ЛОЭСК» «Лодейнопольские городские электрические сети» Андрей Вишняков.
В зоне обслуживания бывших «железнодорожных» сетей находятся 150 домов, в том числе многоквартирных.
В 2012 г. ОАО «ЛОЭСК» по договоренности с администрацией Лодейнопольского городского поселения начало строительство нового электросетевого оборудования в районе Манинского поля. Объем инвестиций составляет 40 млн рублей.
К настоящему времени построена распределительная подстанция напряжением 10 кВ, проложены новые линии электропередачи. В ближайшее время будут установлены 9 столбовых трансформаторных подстанций. К середине 2013 г. планируется начать подключение абонентов к новым сетям.
Выполненные работы не только повысят надежность электроснабжения существующих потребителей, но и позволят подключить к сетям новых абонентов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.