Свежее
Половина Абхазии осталась без света из-за аварии на ГЭСНарушение правил в охранной зоне ЛЭП привело к трагедии в Новосибирской областиЗа 6 мес Транснефть-Западная Сибирь выполнила внутритрубную диагностику 2000 км магистральных трубопроводовЗа 5 мес РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 20,5%На турбоагрегате №6 Артемовской ТЭЦ заменена АСУТПVenture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Сумма по оплате электроэнергии через Интернет, поступившая на расчетный счет компании в 2012 году по отношению к 2011 году увеличилась в 8 раз и превысила 16 миллионов рублей.
Ежемесячно количество пользователей – клиентов ОАО «Томскэнергосбыт», совершающих платежи за электроэнергию через сайт компании www.ensb.tomsk.ru, возрастает. В январе 2013 года количество зарегистрированных пользователей приблизилось к 10 000.
В период с октября по декабрь 2012 года в 4 раза увеличилось количество платежей за электроэнергию с помощью сервиса «Быстрая оплата» без регистрации на сайте по штрих-коду. Это говорит о востребованности заочных форм обслуживания клиентов и удобстве предоставляемых сервисов компании — доступ к оплате за электроэнергию на корпоративном сайте компании позволяет совершать платежи в любое время суток, не выходя из дома, офиса, экономя время клиентов.
Помимо оплаты электроэнергии, зарегистрированные пользователи сайта «Томскэнергосбыта» в 2012 году через Интернет передали почти 3 тысячи показаний приборов учета электроэнергии, оставили более 2 тысяч обращений в Интернет-приемной сайта. На все вопросы квалифицированные специалисты компании дали своевременные ответы.
Услуга «Оплата электроэнергии через Интернет» с помощью банковских карт VISA и MASTERCARD начала свою работу на сайте ОАО «Томскэнергосбыт» с 1 марта 2011 года. С 1 февраля 2012 года она стала доступна и для юридических лиц. А с 1 января 2013 года на сайте компании электроэнергию можно оплачивать и с помощью карт MAESTRO.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Половина Абхазии осталась без света из-за аварии на ГЭС
Из-за аварийного отключения на Перепадной ГЭС 1.
Нарушение правил в охранной зоне ЛЭП привело к трагедии в Новосибирской области
За последние 5 лет в Новосибирской области энергетики зафиксировали 3…
За 6 мес Транснефть-Западная Сибирь выполнила внутритрубную диагностику 2000 км магистральных трубопроводов
Внутритрубная диагностика позволяет получить информацию о состоянии геометрических параметров и…
За 5 мес РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 20,5%
До 10 млрд куб м.
На турбоагрегате №6 Артемовской ТЭЦ заменена АСУТП
Новая система заменила выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в…
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.