Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
«Газпром» в 2012 году закупил в Центральной Азии 33 миллиарда кубометров природного газа, такой же объем планируется сохранить на текущий год, сообщил начальник управления по работе со странами ближнего зарубежья «Газпрома» Виктор Валов.
«По итогам 2012 года закуплено 33 миллиарда кубометров, такой же объем планируется на 2013-й», — сказал Валов в ходе телефонной конференции.
Ранее «Газпром» в 2012 году планировал сохранить объемы закупок газа в Центральной Азии и Азербайджане на уровне 27 миллиардов кубометров. «Газпром» также планировал закупить 10 миллиардов кубометров газа в Туркмении. Считается, что покупка газа в Средней Азии позволяет сохранять и увеличивать долю российского газа на европейском рынке, реагировать на увеличение спроса в странах СНГ и диверсифицировать экспортный портфель «Газпрома» с точки зрения географии сбыта.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…