Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Лаборатория «Дальневосточной распределительной сетевой компании» внесена в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.
Центральная санитарно-промышленная лаборатория, расположенная в г. Благовещенске (входит в состав Инженерного центра амурского филиала ДРСК) включена в реестр Министерства труда и социальной защиты РФ. Это дает возможность проводить аттестацию рабочих мест предприятий любых форм собственности на территории России.
«Все предприятия и организации обязаны проходить аттестацию рабочих мест каждые пять лет, — говорит начальник лаборатории Татьяна Кардаш. – Мы готовы выезжать в любой регион и проводить аттестацию рабочих мест, что называется «под ключ», с выдачей всех необходимых документов».
Регистрационный номер в реестре – 2751, вид услуги в области охраны труда – проведение аттестаций рабочих мест по условиям труда, дата внесения в реестр – 26.12.2012 г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…