Свежее
Польша обсуждает с США поставки американского СПГ на Украину без доплатУкраина закупит около 1 млрд куб м газа на деньги ЕвропыРостехнадзор не нашел угроз безопасности при проверке ЭБ-4 ЗАЭСРоссети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условийНа ПС 500 кВ Комсомольская в Хабаровском крае введен в работу ЛАПНУВ энергосистеме Хабаровского края реализован комплексный проект для увеличения перетоков мощности
В ОАО «Кузбассэнергосбыт» прошел новогодний утренник для детей работников компании. Ребятишек поздравили не только традиционные персонажи праздника Дед Мороз и Снегурочка, но и герои ставшего популярным современного мультфильма «Маша и медведь».
В фойе главного здания компании в Кемерово вокруг огромной елки, сверкающей огнями и блестками, собрались около сорока ребятишек. Несмотря на суровые декабрьские морозы, ребята и их родители посетили утренник, и не пожалели об этом.
С порога каждый входящий в фойе попадал прямиком в праздничный хоровод снежинок, пиратов, кукол, принцесс, королей, зайцев и ковбоев — ребята, одетые в карнавальные костюмы, веселились от души. Шуточные конкурсы, зрелищные развлечения, выставку новогодних поделок, веселое представление Маши и медведя, и, конечно же, сладкие подарки — все это приготовили к празднику для детей своих сотрудников руководители ОАО «Кузбассэнергосбыт».
«Новый год — это всегда ожидание чуда, необычного происшествия. Неважно, ребенок ты, или взрослый. Мы постарались для всех сделать этот утренник маленьким волшебством. Конечно, для детей работа родителей и без того является местом исключительным, интересным, особенно — в этот долгожданный праздник. Для взрослых наш утренник стал тем замечательным событием, когда можно не только продемонстрировать своего малыша и его таланты коллегам, но и порадоваться тем искоркам счастья, которые загораются в его глазах при виде елки, подарков и Деда Мороза» — сказала Тамара Кузнецова, председатель профкома ОАО «Кузбассэнергосбыт».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Польша обсуждает с США поставки американского СПГ на Украину без доплат
В марте польский нефтегазовый концерн Orlen и украинский «Нафтогаз» заключили…
Украина закупит около 1 млрд куб м газа на деньги Европы
20 апреля бывший глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон…
Ростехнадзор не нашел угроз безопасности при проверке ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационная обстановка на площадке в норме.
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
На ПС 500 кВ Комсомольская в Хабаровском крае введен в работу ЛАПНУ
Одновременно на ПС 220 кВ «Старт» внедрена система автоматики разгрузки…
В энергосистеме Хабаровского края реализован комплексный проект для увеличения перетоков мощности
Пропускная способность сети выросла на 200 МВт.