Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ввёл в работу ячейки воздушной линии 110 киловольт (кВ) Суздальская-2 и трансформатора напряжения 110 кВ второй секции шин 110 кВ на подстанции (ПС) 110/35/10 кВ «Суздаль».
В рамках выполняемой реконструкции энергообъекта на ПС «Суздаль» установлено современное электротехническое оборудование: отличающиеся высокой надежностью, компактностью, взрыво- и пожаробезопасностью, экологичностью и длительным межремонтным периодом до 25 лет элегазовые выключатель 110 кВ и трансформаторы тока 110 кВ, 3 разъединителя 110 кВ с более безопасными для производства работ электродвигательными приводами, новые трансформаторы напряжения и ограничители перенапряжения 110 кВ, шкафы автоматического охлаждения трансформаторов и питания цепей блокировки разъединителей.
Ввод в эксплуатацию нового электрооборудования позволит повысить надёжность и качество электроснабжения потребителей города Суздаль — активно развивающегося туристического центра «Золотого Кольца России», а также части Суздальского и Камешковского районов Владимирской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.