Свежее
ЭБ-1 АЭС Аккую находится на стадии пусконаладочных работДоля убыточных предприятий угольной отрасли РФ за 5 мес выросла до 62%Русгидро 1 июля переехала в новую штаб-квартиру в КрасноярскеНа Загорской ГАЭС завершен капремонт ГА-4Нефтяные компании Ближнего Востока сокращают инвестиции на фоне падения цен на нефтьЦена газа в Европе в I полугодии выросла на 40% к прошлому году
— На весь период, пока длятся морозы, отменены плановые отключения электроэнергии, обусловленные проведением реконструкции энергообъектов и сетевого строительства, — говорит генеральный директор ОАО «Курганэнерго» Данил Анучин.
Цель введения особого режима работы – обеспечить надежную работу электросетевого комплекса, а также оперативное реагирование персонала на возможные технологические нарушения в работе оборудования. Организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад, отработаны четкие схемы оповещения и сбора персонала и передачи информации в случае аварий и технологических нарушений. Неотложные и аварийно-восстановительные работы будут проводиться под непрерывным надзором специально назначаемых ответственных руководителей. Усилен контроль за работой оборудования. Кроме того, организовано взаимодействие с МЧС России по Курганской области и действующими в регионе оперативными штабами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-1 АЭС Аккую находится на стадии пусконаладочных работ
Сообщил председатель совета директоров проектной компании «Аккую нуклеар» Антон Дедусенко.
Доля убыточных предприятий угольной отрасли РФ за 5 мес выросла до 62%
Убытки составили 79,9 млрд руб.
Русгидро 1 июля переехала в новую штаб-квартиру в Красноярске
В Красноярск из Москвы перемещены девять компаний группы — компании…
На Загорской ГАЭС завершен капремонт ГА-4
Специалисты провели ремонты гидротурбинного оборудования, механической, электрической частей генератора и…
Нефтяные компании Ближнего Востока сокращают инвестиции на фоне падения цен на нефть
За последние 3 года нефтяные корпорации Персидского залива потратили более…
Цена газа в Европе в I полугодии выросла на 40% к прошлому году
До около $464 за 1 тыс куб м.