Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
С декабря 2012 года на главной странице корпоративного сайта ОАО «Алтайэнергосбыт» (www.altaiensb.com) станет доступен дополнительный клиентский сервис «Личный кабинет клиента».
Необходимость в активном расширении каналов коммуникаций с клиентами, связана с возникшей у потребителей обязанностью ежемесячно в период с 23 по 26 число передавать показания приборов учёта, что закреплено в новых правилах предоставления коммунальных услуг (ПП РФ №354).
В «Личном кабинете» также можно получить информацию о состоянии лицевого счета, просмотреть историю начислений и оплат за предыдущие периоды. Для доступа к сервису клиентам компании потребуется уникальный идентификационный номер (УИН). Данный номер указан в правом верхнем углу квитанции на оплату. С подробным порядком регистрации можно будет ознакомиться на официальном сайте компании (www.altaiensb.com).
««Личный кабинет клиента» — это еще один современный сервис, упрощающий связь компании со своими потребителями. Уже в ближайшее время ОАО «Алтайэнергосбыт» предоставит возможность своим клиентам передавать показания счётчиков посредством «смс-сообщений»», — подчеркнул управляющий директор компании Сергей Дрегваль.
В настоящее время показания индивидуальных приборов учета в ОАО «Алтайэнергосбыт» можно передать:
— по телефону на обслуживающий участок ОАО «Алтайэнергосбыт» (список телефонов размещен на корпоративном сайте (http://altaiensb.com/contacts/goryachaya_liniya_po_avariynym_otklyucheniyam), а также указан в счетах на оплату;
— по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-350-5566;
— в интернет-приемную, открытую на официальном сайте ОАО «Алтайэнергосбыт» (www.altaiensb.com).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…