Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Одна из крупнейших российских нефтяных компаний ОАО «Газпром нефть» планирует нарастить добычу углеводородов по итогам 2012 года на 4,4% — до 59,8 миллиона тонн нефтяного эквивалента (н.э.), следует из материалов компании.
По итогам четвертого квартала компания планирует добыть 15,4 миллиона тонн н.э. против 15 миллионов тонн за аналогичный период прошлого года.
Ранее компания прогнозировала, что в 2012 году объем добычи может увеличиться до 59,6 миллиона тонн н.э. с 57,3 миллиона тонн в 2011 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.