Свежее
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» (входит в ОАО «Газпром») до 2017 года поставит крупным калининградским промышленным предприятиям 1,9 миллиарда кубометров газа, сообщил представитель калининградского филиала газоснабжающей компании.
По его словам, сейчас завершена кампания по заключению договоров поставки природного газа промышленным предприятиям региона.
«Всего было заключено полторы тысячи долгосрочных договоров на 2013-2017 годы общим объемом 1,895 миллиарда кубометров природного газа. В том числе с крупнейшими потребителями: ОАО «ИНТЕР РАО — Электрогенерация», ОАО «Калининградская генерирующая компания», МУП «Калининградтеплосеть», ЗАО «Содружество-Соя», МП «Советсктеплосети», — сказал представитель предприятия.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.