Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
ОАО «Газпром нефть» собирается достичь уровня добычи в 100 млн т к 2020г., в том числе за счет зарубежных проектов. Об этом сообщил сегодня на конференции «Глобальная энергия» руководитель департамента стратегического планирования компании Сергей Вакуленко.
Он отметил, что драйвером роста добычи станут проекты компании в Ираке, Курдистане, Северной Африке, а также в Сербии, где «Газпром нефть» уже увеличила добычу через свою «дочку» NIS и рассчитывает еще нарастить добычу, а также войти в новые добывающие проекты на территории республики.
С.Вакуленко отметил, что «Газпром нефть» будет наращивать добычу и в России. В частности, на севере Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) на Мессояхском и Новопортовском месторождениях, а также в рамках совместного с НОВАТЭКом проекта «Северэнергия».
Напомним, увеличение добычи до 100 млн т нефти к 2020г. является стратегической задачей «Газпром нефти». По итогам 2012г. компания планирует приблизить показатель добычи к 60 млн т.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…