Актуально
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%
Группа компаний «Индастек» приняла участие в ежегодной отраслевой выставке «Электрические сети России – 2012».
Цель участия в выставке – ознакомиться с ключевыми достижениями и тенденциями мировой индустрии, завязать новые деловые контакты, продемонстрировать возможности группы компаний «Индастек», прозондировать почву для высокотехнологического сотрудничества, с помощью которого можно наладить системные связи с партнерами на внешних рынках.
По словам представителя Группы компаний Эдуарда Ананьева, «Электрические сети России» – это, безусловно, одно из самых значимых событий отрасли для компаний, ориентированных на энергетический сектор. Крупнейшие потребители и ведущие поставщики в течение 4 дней работы оказываются «лицом к лицу». Ключевые компании-потребители повествуют о тактике и стратегии развития электросетевого комплекса, а поставщики представляют новейшие разработки и, анализируя потребности, направляют вектор развития своих компаний в правильном направлении».
Выставка зарекомендовала себя в качестве авторитетной специализированной площадки в области электроэнергетики, объединяющей более 400 ведущих отечественных и мировых производителей и поставщиков оборудования и приборов для электросетевого комплекса.
Группа компаний «ИНДАСТЕК» осуществляет весь спектр проектирования и строительства объектов электроэнергетики любой сложности на всей территории России. Большой опыт возведения электроподстанций, воздушных и кабельных линий электропередачи различного класса напряжения позволяет обеспечить высококачественное проведение широкого спектра работ, от проектирования, поставки полного комплекта оборудования и материалов, до выполнения строительных, монтажных и пуско-наладочных работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.