Актуально
Катар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефтиЗа 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд рубЧистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО «НК «Роснефть» снизила ориентир доходности по размещаемым еврооблигациям до 3,15-3,2% с 3,5% по 4,25-летнему траншу и до 4,2-4,25% с 4,5% годовых по 9,25-летнему траншу, сказал агентству «Прайм» источник в банковских кругах.
«Общий объем двух траншей может составить до 3 миллиардов долларов», — сказал источник.
Ранее в четверг компания установила ориентиры доходности по указанным выпускам, а также определила срок их обращения. Прайсинг ожидается в четверг.
«Роснефть» 26-28 ноября провела ряд встреч с инвесторами в Европе и США по возможному размещению евробондов. Бумаги планируется размещать по правилам 144A/RegS.
Организаторами выпуска выступают Barclays, Citigroup, J.P.Morgan и «ВТБ Капитал», соорганизаторами — Deutsche Bank, Газпромбанк, Bank of America Merrill Lynch и Morgan Stanley.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…
За 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд руб
Против прибыли в 7,2 млрд руб.годом ранее.
Чистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
До 153,15 млрд руб.