Актуально
Отмена акциза на зимний дизель для нефтебаз позволит насытить им рынокВ РФ введен мораторий на обнуление топливного демпфера с октября по майПоставки российского СПГ в Испанию в сентябре упали до минимума с 2021гГазовый контракт между РФ и Сербией будет продлен до конца 2025гК зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
В Веденском районе Чеченской Республики сегодня утром произошло отключение электроэнергии. Как сообщили в республиканском управлении МЧС России, без света остались 40 тыс. 914 человек. При этом в ведомстве добавили, что социально значимый объект района — больница — имеет резервный источник электропитания и работает в повседневном режиме.
Причина отключения электроэнергии выясняется. Известно, что вышла из строя 94-я ЛЭП, в результате чего произошло отключение подстанций «Махкеты» и «Ведено».
На данный момент на месте происшествия работают специалисты районной электросети. Задействована оперативная группа Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отмена акциза на зимний дизель для нефтебаз позволит насытить им рынок
Зимний дизель в том числе производят, смешивая летнее дизтопливо и…
В РФ введен мораторий на обнуление топливного демпфера с октября по май
Кроме того, с октября 2025г по май 2026г не выплачиваются…
Поставки российского СПГ в Испанию в сентябре упали до минимума с 2021г
РФ заняла 5-е место по объемам поставок СПГ в королевство.
Газовый контракт между РФ и Сербией будет продлен до конца 2025г
Заявила министр горнодобывающей промышленности и энергетики Сербии Дубравка Джедович-Ханданович.
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…