Актуально
Зарубежнефть открыла Ореховское нефтяное месторождение в ОренбуржьеБритания вывела из-под санкций две «дочки» Лукойла в БолгарииЦена бензина АИ-92 на бирже за неделю снизилась на 2,19%, АИ-95 — на 0,46%Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтчЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом мореСистемы газоснабжения планируется обновить в 1,8 тыс домах в РФ в рамках капремонта
В течение трех кварталов 2012 года капитальные затраты в рамках проектов «Азери-Чираг-Гюнешли» (АЧГ), Южно-Кавказский трубопровод (ЮКТ), Баку-Тбилиси-Джейхан (BTC) и «Шах-Дениз», оператором которых является BP, составили $2,624 млрд.
Об этом говорится в отчете компании BP-Azerbaijan за три квартала 2012 года.
Из них капитальные затраты по проекту АЧГ были в объеме $1,807 млрд., по проекту BTC — $38,7 млн., по проекту «Шах-Дениз» – $771,5 млн., по проекту ЮКТ – $7,7 млн.
Отметим, что в течение 2011 года капитальные затраты в рамках проектов «Азери-Чираг-Гюнешли» (АЧГ), ЮКТ, Баку-Тбилиси-Джейхан (BTC) и «Шах-Дениз», оператором которых является BP, составили $2,599 млрд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Зарубежнефть открыла Ореховское нефтяное месторождение в Оренбуржье
На Тургайском лицензионном участке.
Британия вывела из-под санкций две «дочки» Лукойла в Болгарии
Исключения коснулись компаний Lukoil Bulgaria и Lukoil Neftochim Burgas.
Цена бензина АИ-92 на бирже за неделю снизилась на 2,19%, АИ-95 — на 0,46%
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах подешевел на 1,88% — до…
Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтч
«Интер РАО» по итогам января — сентября экспортировала 3,3 млрд…
ЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом море
ExxonMobil подписала в Афинах соглашение об участии с 60%-й долей…
Системы газоснабжения планируется обновить в 1,8 тыс домах в РФ в рамках капремонта
В 2024г капремонт газового оборудования был завершен в 1816 домах,…