Актуально
Газпром заканчивает пусконаладку на 5-й линии Амурского ГПЗГазпром в 2025г поставит в Китай почти на 800 млн куб м газа больше контрактаВ 2025г Газпром поставит российским потребителям 386 млрд куб м газаВ 2026г на Сахалине модернизируют 21 км ВЛ-220 кВ Сахалинская ГРЭС-2 — УглезаводскаяПС 110 кВ Моховая и ПС 110 кВ Заречная в Новосибирской области переведены на цифровые защитыУстановленная мощность ВИЭ-генерации в ЮФО и СКФО превысила 5 ГВт
Азербайджан готов принять участие в проектах по добыче углеводородов на украинском шельфе Черного моря. Об этом заявил посол Азербайджана на Украине Эйнулла Мадатли в интервью украинской правительственной газете «Урядовый курьер».
«Мы имеем огромный опыт и оборудование для бурения на большой глубине, и если предложения будут, то Азербайджан всячески поможет Украине в этом», — сказал Мадатли.
Напомним, Украина проводит политику диверсификации поставок энергоносителей и увеличения собственной добычи углеводородов, в частности, на шельфе Черного моря.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром заканчивает пусконаладку на 5-й линии Амурского ГПЗ
В составе предприятия будет 6 линий по 7 млрд куб…
Газпром в 2025г поставит в Китай почти на 800 млн куб м газа больше контракта
За 9 мес 2025г «Газпром» нарастил поставки по «Силе Сибири»…
В 2025г Газпром поставит российским потребителям 386 млрд куб м газа
Технически возможная сетевая газификации населенных пунктов России по итогам 2025г…
В 2026г на Сахалине модернизируют 21 км ВЛ-220 кВ Сахалинская ГРЭС-2 — Углезаводская
Будут установлены 19 новых опор, обновлены 72 существующие, старый провод…
ПС 110 кВ Моховая и ПС 110 кВ Заречная в Новосибирской области переведены на цифровые защиты
«Россети Новосибирск» завершили ключевые этапы модернизации систем РЗА.
Установленная мощность ВИЭ-генерации в ЮФО и СКФО превысила 5 ГВт
В нормальном режиме ВИЭ дает порядка 10% покрытия электроэнергии и…