Актуально
В Целинном районе Калмыкии к зиме отремонтировали 45 КТП 10/0,4 кВС начала года в Удмуртии отремонтировали 450 км ВЛ-35-110 кВЕвропа отобрала из ПХГ более 10 млрд куб м газа с начала отопительного сезонаБензозаправки Лукойла могут работать в Румынии до апреля 2026гЗа 11 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 6,8%Россети Новосибирск завершают строительство ВЛ-110 кВ для новой ПС 110 кВ Молзавод
В ОАО «Кузбассэнергосбыт» закончилась ежегодная акция «Всю осень дарим свет!». Этой осенью 90 потребителей электроэнергии стали обладателями подарочных сертификатов компании, и 600 – владельцами энергосберегающих ламп.
В каждом осеннем месяце компания ОАО «Кузбассэнергосбыт» разыгрывала среди своих граждан-потребителей, обслуживающихся по прямым договорам электроснабжения, подарочные сертификаты на оплату электроэнергии номиналом 1000 и 1500 рублей. Чтобы принять участие в акции, надо было полностью расплатиться по счетам за услугу электроснабжения до 10 числа сентября, октября и ноября. Победителями в розыгрыше призов стали те участники, чьи лицевые счета выбрала специальная компьютерная программа «Генератор случайных чисел».
Розыгрыши проводились в двух номинациях:
— «Надежный потребитель» — среди тех, кто весь год не имел долгов перед компанией, разыгрывали сертификаты номиналом 1500 рублей;
— «Энергичный потребитель» — среди тех, кто был должен, но вовремя расплатился по счетам, разыгрывали сертификаты номиналом 1000 рублей.
Среди граждан, выполнивших условия акции, но не ставших победителями, разыграны поощрительные призы.
— Мы хотели выразить признательность нашим благонадежным клиентам и поощрить тех потребителей, которые если и накопили ранее задолженность, но нашли возможность погасить ее, — сказала Инна Бак, директор по работе с потребителями-гражданами ОАО «Кузбассэнергосбыт». – Акция «Всю осень дарим свет!» была проведена нашими сотрудниками третий год подряд, и будущей осенью 2013 года мы обязательно проведем ее вновь. Каждый наш клиент сможет принять участие в розыгрыше сертификатов и поощрительных призов, если выполнит условия акции. Главное – не затягивать с оплатой потребленной электроэнергии. Мы желаем будущим участникам удачи!
Номера лицевых счетов победителей ноябрьского розыгрыша будут опубликованы на сайте ОАО «Кузбассэнергосбыт» www.kuzesc.ru в разделе «Потребителям-гражданам»/ «PR-акции и конкурсы»/ «Акция «Всю осень дарим свет!».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Целинном районе Калмыкии к зиме отремонтировали 45 КТП 10/0,4 кВ
Специалисты привели в нормативное состояние электрооборудование энергообъектов, обновили разрядники, автоматические…
С начала года в Удмуртии отремонтировали 450 км ВЛ-35-110 кВ
Произведена замена 15 опор на ключевых для региональной энергосистемы ЛЭП…
Европа отобрала из ПХГ более 10 млрд куб м газа с начала отопительного сезона
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 73,85% против 84,2% годом ранее.
Бензозаправки Лукойла могут работать в Румынии до апреля 2026г
В октябре Министерство финансов США включило нефтедобывающую компанию «Лукойл» и…
За 11 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 6,8%
И приблизились к 18 млрд куб м.
Россети Новосибирск завершают строительство ВЛ-110 кВ для новой ПС 110 кВ Молзавод
Общий объём инвестиций компании в проект по созданию электросетевой инфраструктуры…