Актуально
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефтиАкции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по ИрануЦена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» подвела итоги производственной деятельности за 1 квартал 2010 года. По оперативным данным, выработка электрической энергии генерирующими предприятиями компании выросла на 19% по сравнению с показателями 1 квартала 2009 года. Выработка электрической энергии станциями компаниями составила 4 271,8 млн кВтч, в том числе полезный отпуск составил 3721,1кВтч.
На рост выработки электроэнергии также оказали влияние температурные условия, а также работа в режиме максимальной электрической нагрузки в связи с отсутствием мощностей Саяно-Шушенской ГЭС. Кроме того, после капитального ремонта был включен в работу энергоблок №7 Назаровской ГРЭС (установленная мощность 400 МВт), находившийся в ремонте с января по сентябрь 2009 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…
«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефти
Страны намерены обсудить план по добыче нефти на апрель.
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по Ирану
По данным на 10:45 мск, акции «Роснефти» росли на 2,4%,…
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.