Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» подвела итоги производственной деятельности за 1 квартал 2010 года. По оперативным данным, выработка электрической энергии генерирующими предприятиями компании выросла на 19% по сравнению с показателями 1 квартала 2009 года. Выработка электрической энергии станциями компаниями составила 4 271,8 млн кВтч, в том числе полезный отпуск составил 3721,1кВтч.
На рост выработки электроэнергии также оказали влияние температурные условия, а также работа в режиме максимальной электрической нагрузки в связи с отсутствием мощностей Саяно-Шушенской ГЭС. Кроме того, после капитального ремонта был включен в работу энергоблок №7 Назаровской ГРЭС (установленная мощность 400 МВт), находившийся в ремонте с января по сентябрь 2009 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…