Актуально
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефтиГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
Четыре месяца ОАО «Кузбассэнергосбыт» обслуживает потребителей Мысковского городского округа по прямым договорам электроснабжения. С 1 июля 2012 года Мысковский производственный участок компании работает с жителями округа без посредников.
За этот период энергетиками было заключено более 21 тысячи прямых договоров на поставку электроэнергии, из них – 428 договоров с юридическими лицами, а 20 952 – с гражданами-потребителями.
На сегодняшний день сотрудники Мысковского ПУ имеют объективную базу данных потребителей электроэнергии на этой территории обслуживания ОАО «Кузбассэнергосбыт».
В рамках исполнения Федерального закона №261 «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» многоквартирный жилой фонд г. Мыски был оснащен общедомовыми приборами учёта, и управляющие организации УК «Томуса», УК «МУК» и УК «Центр» определяют объемы электроэнергии, отпущенные на общедомовые нужды многоквартирных домов.
«Учитывая, что законодательство, регламентирующее механизм распределения ОДН вызывает у жителей города много вопросов, мы ведём активную разъяснительную работу наряду с управляющими компаниями по новым Правилам предоставления коммунальных услуг, — комментирует руководитель Мысковского производственного участка ОАО «Кузбассэнергосбыт» Татьяна Воробьева. – Объяснить принципы работы компании населению – наша приоритетная задача».
ОАО «Кузбассэнергосбыт» напоминает, что для корректного начисления коммунальной услуги «Энергоснабжение» (в том числе и ОДН) снимать показания необходимо с 23 по 25 число текущего месяца, а передавать не позднее 26 числа этого же месяца. Оплачивать электроэнергию нужно до 10 числа следующего месяца.
Подробная информация о действующем законодательстве в сфере электроэнергетики, которым руководствуется гарантирующий поставщик электроэнергии ОАО «Кузбассэнергосбыт», в том числе и о начислении платы за ОДН, а также о способах оплаты счета, передачи показаний счетчиков опубликована на официальном сайте компании www.kuzesc.ru.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.
В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефти
В минувшем году объем нефтедобычи в республике составил около 8…
ГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
В т.ч. оперативное проведение допотбора мощности для строительства генерирующих объектов…