Актуально
ПС 110 обеспечила 3 МВт крупному логистическому комплексу в Воронежской областиСМЗУ обеспечит возможность выдачи допмощности Рязанской ГРЭСНефтегазовые доходы бюджета РФ в 2042г ожидаются на уровне 14 трлн рубГорные работы приостановлены на разрезе Сибэнергоуголь в Кемеровской области на 3 месПод Калининградом открыли первый в РФ электрозарядный комплекс с накопителями энергииЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $60 впервые с 5 мая
Белоруссия получит в четвертом квартале текущего года около пяти миллионов тонн нефти из России, заявил премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович журналистам в четверг в Минске.
«В телефонном разговоре с (премьер-министром РФ — ред.) Дмитрием Анатольевичем (Медведевым) в начале месяца мы договорились по балансу на четвертый квартал», — сказал Мясникович.
«Это будет около пяти миллионов тонн», — заметил он.
«Там есть определенные технические вопросы, но они решаемы и не ущербны для Белоруссии», — сказал белорусский премьер.
Он добавил, что в настоящее время идет работа над нефтяным балансом страны на 2013 год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 обеспечила 3 МВт крупному логистическому комплексу в Воронежской области
В Новоусманском районе.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в 2042г ожидаются на уровне 14 трлн руб
Цена на нефть марки Urals в 2042г составит $69 за…
Горные работы приостановлены на разрезе Сибэнергоуголь в Кемеровской области на 3 мес
Были выявлены нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $60 впервые с 5 мая
По данным на 11:12 мск, стоимость Brent снижалась на 0,99%,…