Актуально
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕСВ 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭПАмурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулыЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
Совет директоров компании South Stream Transport на заседании в среду в Милане принял окончательное инвестиционное решение по морской части проекта «Южный поток», также принято решение зарегистрировать компанию в Амстердаме, говорится в сообщении «Газпрома» .
«Члены совета директоров, в число которых входят представители ОАО «Газпром», Eni, EdF и BASF SE, обсудили ключевые вопросы реализации проекта «Южный поток» и приняли окончательное инвестиционное решение по морской части проекта «Южный поток», — говорится в сообщении.
На заседании была также утверждена регистрация компании South Stream Transport B.V. в Амстердаме (Нидерланды). Было отмечено, что проект строительства морского участка газопровода «Южный поток» будет осуществляться в соответствии со сроками и на условиях, утвержденных советом директоров компании в начале текущего года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…
Амурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Локальные краткосрочные перерывы в электроснабжении происходили в основном по причине…
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
По данным биржи на 02:52 мск, цена нефти росла на…