Актуально
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027гВ энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской областиБыть должником за электроэнергию невыгодноБензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Российская сервисная компания «Стройтрансгаз» за первое полугодие 2012 года снизила чистую прибыль по МСФО в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 362 миллионов рублей, следует из отчета компании.
Выручка «Стройтрансгаза» сократилась на 30% — до 13,761 миллиарда рублей.
За первое полугодие компания получила валовую прибыль в размере 127 миллионов рублей против 1 миллиарда рублей за первое полугодие 2011 года. Убыток от операционной деятельности составил 812 миллионов рублей против прибыли от операционной деятельности в 2,248 миллиарда рублей годом ранее.
Прибыль до налогообложения «Стройтрансгаза» снизилась на 16% — до 1,047 миллиарда рублей.
«Стройтрансгаз» за девять месяцев 2012 года повысил чистую прибыль по РСБУ в 4,6 раза — до 979,6 миллиона рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027г
Страны ЕС должны предоставить ЕК свои планы диверсификации к 1…
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…
Быть должником за электроэнергию невыгодно
Увеличилась плата за приостановление и возобновление подачи электроэнергии из-за долгов.
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…