Свежее
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонтаБолее 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025гЭнергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропортаПотребление газа в РФ по итогам I кв превышает план ГазпромаНефтегазовые доходы бюджета РФ за I кв снизились на 9,8%На Загорской ГАЭС капитально отремонтируют ГА-4
Российская сервисная компания «Стройтрансгаз» за первое полугодие 2012 года снизила чистую прибыль по МСФО в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 362 миллионов рублей, следует из отчета компании.
Выручка «Стройтрансгаза» сократилась на 30% — до 13,761 миллиарда рублей.
За первое полугодие компания получила валовую прибыль в размере 127 миллионов рублей против 1 миллиарда рублей за первое полугодие 2011 года. Убыток от операционной деятельности составил 812 миллионов рублей против прибыли от операционной деятельности в 2,248 миллиарда рублей годом ранее.
Прибыль до налогообложения «Стройтрансгаза» снизилась на 16% — до 1,047 миллиарда рублей.
«Стройтрансгаз» за девять месяцев 2012 года повысил чистую прибыль по РСБУ в 4,6 раза — до 979,6 миллиона рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонта
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся энергоблоки…
Более 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025г
Вынос газопроводов из границ строительства городских объектов является частью комплексной…
Энергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Общий объем присоединения вырос на 96% – до 2,85 МВт.
Потребление газа в РФ по итогам I кв превышает план Газпрома
По итогам 2025г превышение может достигнуть 3 млрд куб м.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за I кв снизились на 9,8%
До 2,64 трлн руб.
На Загорской ГАЭС капитально отремонтируют ГА-4
Капремонт гидроагрегата продлится 83 календарных дня и завершится в конце…