Свежее
ФСЭГ понизил оценку роста спроса на газ в мире в 2025г на 0,1%Ростехнадзор разрешил пуск ЭБ-4 Балаковской АЭС после ремонтаЗа 4 мес Европа увеличила спрос на газ на 6%В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗСЦены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с ИраномАкционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акцию
Украина в 2010 году увеличит производство электроэнергии по сравнению с прошлым годом на 6,1%, или на 10,5 миллиарда кВтч — до 183,4 миллиарда кВтч, сообщает в пятницу украинское агентство УНИАН со ссылкой на имеющийся в его распоряжении прогнозный баланс электроэнергии, топлива и расходов генкомпаний ТЭС на текущий год.
Производство электроэнергии на Украине в 2009 году по сравнению с предыдущим годом сократилось на 9,8%, или 18,77 миллиарда кВтч — до 172,9 миллиарда кВтч.
Согласно прогнозному балансу, отпуск электроэнергии в объединенной энергосистеме Украины в 2010 году составит 166,15 миллиарда кВтч, в том числе, атомными электростанциями — 81,54 миллиарда кВтч, гидроэлектростанциями — 12,23 миллиарда кВтч, теплоэлектроцентралями — 11,58 миллиарда кВтч. ТЭС — 60,8 миллиарда кВтч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ФСЭГ понизил оценку роста спроса на газ в мире в 2025г на 0,1%
До 1,9% с ожидавшихся всего месяцем ранее 2%.
Ростехнадзор разрешил пуск ЭБ-4 Балаковской АЭС после ремонта
Контролю подверглись операции по восстановлению работоспособного состояния систем и элементов…
За 4 мес Европа увеличила спрос на газ на 6%
До 135 млрд куб м.
В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗС
Владельцы электромобилей получат возможность видеть всю информацию о доступных ЭЗС,…
Цены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с Ираном
По данным лондонской биржи ICE, стоимость марки Brent снижалась на…
Акционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акцию
С учетом ранее выплаченных промежуточных дивидендов — 514 руб на…