Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Тарифы на услуги ОАО «АК «Транснефть» будут увеличены. Как и планировалось ранее, рост составит 5,5%.
В конце сентября 2012г. правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) утвердило рост тарифов для «Транснефти» в среднем на 5,5%, перенеся срок индексации. Правление также приняло решение в отношении конкретных ставок тарифов на услуги компании по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам.
Ранее сообщалось, что рост тарифов на прокачку нефти по системе АК «Транснефть» в 2013г. не должен превысить 6%. В мае 2012г. первый вице-президент ОАО «АК «Транснефть» Максим Гришанин сообщал, что компания не ожидает роста тарифов в ближайшие три года более чем на 5% ежегодно. В 2011г. индексация составила 9,9%.
В конце 2011г. ФСТ приняла решение об индексации ставок тарифов на услуги ОАО «АК «Транснефть» по транспортировке транзитной нефти на величину индекса потребительских цен в 2011г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.