Актуально
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреляДля соцобъектов в арктических районах Якутии установят особый тариф на электроэнергиюСтанцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской областиНа Кубани в 2026г направят 600 млн руб на льготы по газификации домовладенийВведена в работу электроинфраструктура для нового здания Арбитражного суда Челябинской областиВ 2026г Россети вложат более 4,7 млрд руб в развитие электросетей ЯНАО
На строительной площадке филиала ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС произведен монтаж первой колонны корпуса машинного зала энергоблока №10. Для монтажа каркаса машзала понадобится более 3 тысяч тонн металлоконструкций. В нём разместятся турбина и генератор пылеугольного блока.
Параллельно идут работы по монтажу котельного отделения. Продолжается бетонирование ствола дымовой трубы и башенной градирни. Осуществляется устройство железобетонного монолитного каркаса административно-бытового корпуса. Завершается подготовка фундаментов вспомогательных сооружений сероочистки и циркуляционной насосной станции.
Готовится к сдаче в эксплуатацию материально-технический склад – комплекс современных складских сооружений, который позволит в разы сократить площади для хранения товарно-материальных ценностей, обеспечивающих нужды станции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреля
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
Станцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Инфраструктурный объект будет способен обрабатывать 31 тыс куб м воды…
На Кубани в 2026г направят 600 млн руб на льготы по газификации домовладений
Размер выплат увеличен до 120 тыс руб.
Введена в работу электроинфраструктура для нового здания Арбитражного суда Челябинской области
Специалисты установили двухблочную КТП 1000 кВА.
В 2026г Россети вложат более 4,7 млрд руб в развитие электросетей ЯНАО
Планируется ввести в работу новую подстанцию для микрорайона Обдорский в…