Свежее
На ЭБ-1 Калининградской ТЭЦ-2 завершена расширенная инспекция ГТЭ-160Qatar Energy будет ежегодно поставлять в Китай около 2,83 млн куб м гелияЗакачка газа в ПХГ Европы выросла на фоне теплой погодыВ 2024г на 67 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье укрепили 686 фундаментов опорВ Тольяттинском госуниверситете создали технологию снижения коррозии нефте- и газопроводовНа юге Китая началось строительство еще одного ядерного реактора проекта CAP1000
— Технологическое присоединение к сетям – одно из основных направлений деятельности электросетевых компаний Курганской области, которое продолжает набирать обороты. Об этом свидетельствую цифры: за девять месяцев прошлого года «Курганэнерго» присоединило 446 электропринимающих устройств на общую мощность 4 361 кВт, за аналогичный период 2012-го – 1 189 потребителей общей мощностью 15 360 кВт — говорит генеральный директор ОАО «Курганэнерго» Данил Анучин. — Отмечу, что энергетики прилагают все необходимые усилия для того чтобы в максимально сжатые сроки проводить реконструкцию и новое строительство сетей с целью технологического присоединения в установленные Постановлением Правительства РФ сроки.
Вторая электросетевая компания Зауралья ОАО «ЭнергоКурган», с которой в скором времени объединится «Курганэнерго», за январь-сентябрь 2012 года присоединила 990 новых потребителей на общую мощность 13 340,1 кВт.
Среди потребителей, присоединенных энергокомпаниями в 2012 году, – ряд объектов социальной значимости. Это, в частности, социальные многоквартирные дома для детей-сирот в Кургане и Шадринске, Курганский областной онкологический диспансер, Курганская областная детская больница имени Красного Креста, Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг, бассейн «Олимп» в Молодежном парке Кургана.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-1 Калининградской ТЭЦ-2 завершена расширенная инспекция ГТЭ-160
Выполнены работы по разборке, дефектации, ремонту и обратной сборке газовой…
Qatar Energy будет ежегодно поставлять в Китай около 2,83 млн куб м гелия
Контракт Qatar Energy с G-gas стал первым долгосрочным соглашением о…
Закачка газа в ПХГ Европы выросла на фоне теплой погоды
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ более 64…
В 2024г на 67 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье укрепили 686 фундаментов опор
Наибольшие объемы работ выполнены в Самарской, Саратовской, Нижегородской и Оренбургской…
В Тольяттинском госуниверситете создали технологию снижения коррозии нефте- и газопроводов
В качестве альтернативы предложены бейнитные низкоуглеродистые стали.
На юге Китая началось строительство еще одного ядерного реактора проекта CAP1000
CAP1000 является китайской версией AP1000 проекта Westinghouse.