Свежее
В Сергиевом Посаде восстановлено электроснабжение части потребителейЦентр исследования недр Газпром нефти поможет в развитии решений для добычи «трудной» нефтиВладелец автосервиса в Перми, самовольно подключившись к электросетям, похитил электроэнергии на 1,5 млн рубВ Сергиево-Посадском округе без электричества остались более 50 тыс человекВстреча 8 стран ОПЕК+ перенесена на 5 июляНа Камчатской ТЭЦ-2 начался капремонт паровой турбины
Туркменистан планирует полностью завершить к 2014 году строительство западной ветки газопровода Восток-Запад. На участке газопровода, проходящего через Балканский велаят (область), протяженностью около 325 км, начиная от газокомпрессорной станции «Белек», предусматривается построить восемь газокомпрессорных станций.
Как сообщили в министерстве нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов республики, ввод в действие газопровода Восток – Запад имеет стратегическое значение для страны. В рамках реализации «Национальной программы социально-экономического развития Туркменистана на 2011-2030 годы» намечено ввести в действие ряд объектов социальной и промышленной инфраструктуры, которые будут работать на природном газе, поступающем из этого газопровода.
Старт строительству магистрального газопровода Восток — Запад был дан в мае 2010 года. Полностью завершить его строительство намечается в 2015 году. Пропускная способность трубопровода — 30 млрд. куб.м газа в год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Сергиевом Посаде восстановлено электроснабжение части потребителей
В микрорайонах Воробьевка, Птицеград, Клементьевском поселке, деревне Афанасово.
Центр исследования недр Газпром нефти поможет в развитии решений для добычи «трудной» нефти
В центр геологических исследований «Газпром нефти» в Тюмени поступили первые…
В Сергиево-Посадском округе без электричества остались более 50 тыс человек
После пожара на электроподстанции.
Встреча 8 стран ОПЕК+ перенесена на 5 июля
Изначально встреча «восьмерки» ОПЕК+ была запланирована на 6 июля. На…
На Камчатской ТЭЦ-2 начался капремонт паровой турбины
Турбоагрегат №1 мощностью 80 МВт, включающий турбину и генератор, был…