Актуально
Развитие не останавливаетсяРоссийские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Чистая прибыль крупнейшей в мире сервисной компании в области добычи нефти и газа — американской Schlumberger Ltd. за девять месяцев текущего года выросла до 4,13 миллиарда долларов, что на 15,3% больше показателя за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении компании.
Прибыль Schlumberger в третьем квартале текущего года составила 1,42 миллиарда долларов против 1,3 миллиарда долларов в третьем квартале 2011 года.
В первые девять месяцев года компания нарастила выручку на 11,1% — до 10,61 миллиарда долларов.
«Наши результаты третьего квартала отражают устойчивый международный рост, несмотря на то что график проектов на региональных рынках меняется. Основные рынки, как на суше, так и в морской части показывают устойчивый спрос», — итоги работы прокомментировал гендиректор Schlumberger Паал Кибсгаард (Paal Kibsgaard).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Развитие не останавливается
Интервью с генеральным директором «Россети Новосибирск» Дмитрием Шароватовым.
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.