Актуально
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефтиРазработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых средВ 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергииVitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефтиСуд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
В конце прошлой недели энергетики филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ввели в работу новое электрооборудование на подстанции (ПС) «Арсаки» напряжением 110/35/10 кВ, завершив второй этап реконструкции энергообъекта. На подстанции введены в работу два элегазовых выключателя 110 кВ, которых от традиционных масляных выключателей отличает высокая надежность, компактность, экологичность и длительный межремонтный период до 25 лет; пять более безопасных в эксплуатации разъединителей 110 кВ с электродвигательными приводами главных и заземляющих ножей, два комплекта трансформаторов тока 110 кВ, трансформатор напряжения 110 кВ.
Реконструкция ПС «Арсаки» позволит повысить надёжность транзита между Владимирской и Московской энергосистемами и обеспечит стабильность подачи электроэнергии потребителям, запитанным от подстанции
Напомним, что поэтапный инвестиционный проект по реконструкции ПС «Арсаки» реализуется в соответствии с «Соглашением о взаимодействии между Администрацией Владимирской области и ОАО «МРСК Центра и Приволжья» при реализации первоочередных мероприятий по повышению надежности электроснабжения и обеспечению присоединения новых потребителей к электрическим сетям на период 2008-2012гг.» и Постановлением Губернатора Владимирской области «О перспективах развития электроэнергетического комплекса Владимирской области на период до 2015 года».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефти
На следующей неделе сербский НПЗ получит еще 35-45 тыс т…
Разработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых сред
Исследователи разработали алгоритм на базе ИИ.
В 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%
До 218,349 млрд кВтч.
Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергии
Синтезирован наноструктурированный анодный материал для аккумуляторов нового поколения.
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…
Суд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
Ей принадлежит 20% в газопроводе OPAL.