Актуально
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в СловакиюВеликобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на БалтикеНа юге Москвы модернизируют газорегуляторный пунктВ январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощностиВ Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасностиПХГ Европы заполнены на 30,78%
Казахстан в январе-сентябре 2012 года произвел 58,684 миллиона тонн нефти, включая газовый конденсат, что на 1,7% меньше, чем в аналогичном периоде 2011 года, сообщило агентство республики по статистике.
При этом, по данным статистического ведомства, добыча сырой нефти составила 49,155 миллиона тонн (снижение на 2,4%), конденсата — 9,529 миллиона тонн (рост на 2,5%).
Кроме того, в январе-сентябре в Казахстане было добыто 30,061 миллиарда кубометров природного газа (рост на 2,4%). Из этого объема газ природный (естественный) в газообразном состоянии составил 15,336 миллиарда кубометров (рост на 5,8%), нефтяной попутный газ — 14,595 миллиарда кубометров (снижение на 1,8%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в Словакию
Теперь на 25 февраля.
Великобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на Балтике
Под санкции также попали компании «Газпром СПГ Портовая» и «Криогаз-Высоцк»…
На юге Москвы модернизируют газорегуляторный пункт
В ходе работ специалисты заменят устаревшее оборудование на современный газорегуляторный…
В январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощности
Для подключения потребителей энергетики построили более 14 км ЛЭП, установили…
В Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасности
День охраны труда проходит ежемесячно.
ПХГ Европы заполнены на 30,78%
Отбор газа из ПХГ Европы резко упал и почти сравнялся…