Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
ОАО «Сургутнефтегаз» за девять месяцев 2012 года добыло около 45,929 миллиона тонн нефти, что на 1,1% больше, чем за аналогичный период 2011 года, говорится в сообщении компании.
В сентябре было введено в эксплуатацию четвертое месторождение компании в Республике Саха (Якутия) – Восточно-Алинское. Всего на месторождениях в Якутии с начала текущего года компания добыла около 4,841 миллиона тонн нефти.
Всего за девять месяцев компанией произведено более 9,093 миллиарда кубометров газа.
Бурение скважин собственными силами компании за девять месяцев этого года выполнено в объеме более 3,686 миллиона метров горных пород, в том числе разведочное бурение – 153,8 тысячи метров. По сравнению с периодом январь-сентябрь прошлого года, показатели проходки увеличены в эксплуатационном и разведочном бурении на 4,4% и 9% соответственно.
Как сообщало ранее Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК), Россия в январе-сентябре 2012 года нарастила добычу нефти с газовым конденсатом на 1,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 386,602 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…